Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Малик Скотт заверил, что его подопечный должен вернуться на ринг весной в бою против довольно известного соперника.

"На мой взгляд, мы должны вернуться в тренировочный лагерь не позже, чем в марте, и провести бой в мае. Или, возможно, мы начнем лагерь до марта. Все зависит от того, как будет восстанавливаться и чувствовать себя Деонтей, как будут развиваться события.

Конечно же, следующий бой Деонтея не будет такого же уровня, как последний. Мы должны все сделать правильно. Но в то же время мы не можем слишком понижать уровень оппозиции, потому что Уайлдер - очень увлекательный боец, генерирующий прибыль. Деонтей - выдающийся боксер. Мы должны обеспечить ему угрозу, потому что его пробуждают угрозы.

Безусловно, соперник не будет уровня Фьюри, но это также не будет третьесортный боец. Мы не собираемся драться против человека с рекордом 27-11. Этого не будет. Это должно быть имя, о котором слышали фанаты", - сказал Малик Скотт в интервью изданию World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2021 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое