24 октября в андеркарде боя за временный чемпионский титул между Сергеем Липинцом и Кустио Клейтоном состоится интригующий 10-раундовый поединок. В нём сойдутся молодой непобеждённый проспект из Балтимора Малик Хоукинс и 28-летний пуэрториканец Субриэль Матиас, известный своим мощным ударом.

24-летний Малик считает, что он провел тренировочный лагерь с одними из лучших бойцов современного бокса и это вполне помогло ему подготовиться к Матиасу, несмотря на то, что тот, конечно же, является самым серьезным соперником в карьере молодого проспекта.

«Перед этим боем я чувствую себя прекрасно. У меня был потрясающий тренировочный лагерь, в котором я спаринговал с разными бойцами. Я провел спарринги против Теренса Кроуфорда, Джарона Энниса, Джамела Эрринга и Мориса Хукера. Теперь я знаю, что в эту субботу я буду готов к любому Матиасу, чтобы он не захотел сделать».

«Тренировки в условиях пандемии по-настоящему не повлияли на меня физически, только морально, потому что я рассчитывал подраться летом, но бой пришлось перенести. Но не стоит плакаться по этому поводу», - отмел все сожаления о прошлом боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.10.2020 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое