Широко известный на просторах Рунета боец Максим Новоселов прокомментировал недавнее поражение другого одиозного бойца Вячеслава Дацика легенде К-1 Жерому Ле Баннеру, при этом попутно озвучив предполагаемые сроки его потенциального поединка с "Рыжим Тарзаном".

"Мне кажется, что перенесенная им болезнь не дала ему все-таки полностью продышаться в этом бою. В принципе, как бы, он наносил неплохие удары, да и в целом неплохо работал, но - устал. Устал, запыхался. Наверное, из-за этого он и стал пропускать. Хотя он все-таки мог завершить этот бой раньше. То есть у него было несколько попыток, где он переводил. Скажем так, и скидывал и попадал точно по Жерому. Но на мой взгляд, ему не хватило силы в ударах. Но это сугубо личное мнение. Думаю, ему не хватило именно силовой подготовки.

Так как я сам надеюсь, что мы с Вячеславом в дальнейшем проведем бой. Скорее всего, это случится весной 2020 года. Поэтому я внимательно слежу за всеми событиями, которые у него происходят.

Наверное, у него пройдет бой с Александром Емельяненко. Правда, я не знаю, насколько они серьезно об этом думают. Пока, конечно, Вячеславу еще нужно готовиться, чтобы основательно подготовиться к Александру. Но тем не менее желание, я думаю, у обоих есть, и, скорее всего, этот бой состоится. До меня или после меня, - это уже их личное дело", - сказал Новоселов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2019 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое