Бывший российский боец UFC Максим Гришин считает, что лига Даны Уайта уволила его из-за того, что он открыто поддерживал бойцовский клуб "Ахмат", связанный с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

"Есть определенные моменты личного характера, может быть, ментального или организационного, определенные необдуманные шаги. Слава богу, что так прошло, я там был не хуже многих. У сообщества возникли вопросы, почему со мной расторгли действующий контракт, но ответы нашлись. Они очень простые и лежат на поверхности.

С визой вопрос у меня никогда не стоял. Был момент, но его убрали. Как мне озвучили, на мой гонорар взяли двух менее оплачиваемых людей. Но я думаю, что это все равно связано с политической деятельностью недружественных и дружественных стран. Я единственный человек из клуба "Ахмат", который не убрал какие-то медийные истории.

Я не пострадавший. Я абсолютно ни на что не жалуюсь. Был шанс, я попробовал. Где-то хорошо, где-то плохо, где-то выигрывал, где-то проигрывал. Но дрался я честно, готовился честно. Я проигрывал на тоненького, не падал вперед ногами", - сказал Гришин в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2023 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое