Российский тяжеловес UFC Максим Гришин, спарринговавший в свое время как со Стипе Миочичем, так и с Фрэнсисом Нганну, утверждает, что действующий чемпион обладает более мощным ударом, чем грозный франко-камерунский панчер.

"Нганну на спаррингах не церемонится. Я не понимаю, сдерживает ли он силу удара, но я, например, его читал. Он по корпусу бьет, обозначает, а по голове, наверно, не бьет. Джебы кидает и лоу-кики, но я его пару раз переводил, подхват делал ему, заднюю подножку, ногу ловил и сбивал. Я не понимаю, то ли ему не позволяет масса, то ли он сам не бьет. Стипе посильнее бьет. Я принимал то, что принимал.

С Нганну работать можно. На самом деле он просто устрашающий внешне. У него много физики, он здоровый, крепкий пацан. Ничего такого. Но я думаю, что он достоин того места, где находится.

Нганну - атлет, и он серьезно относится к делу. Я вижу, как он тренируется и пытается готовиться. Потому что два года назад, по его словам, он вообще не имел никакого отношения к единоборствам", - сказал Максим Гришин в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2021 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое