Известный комментатор Макс Келлерман считает, что абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю Альваресу не следует проводить реванш с Дмитрием Биволом.

"В последние годы Канело настаивал на определенной структуре гонораров для соперников. Вероятно, это больше всего мешало нам видеть его в боях, которые мы хотели посмотреть. Мы видели Канело в поединках с достойными парнями. У его оппонентов были пояса, он хотел объединить титулы во втором среднем весе, но это были не те бойцы, которых мы действительно хотели видеть его соперниками. Подерись с Чарло, Бенавидесом или Бетербиевым.

Странно было, что выбирая одного оппонента среди самых сильнейших бойцов, Канело выставили против парня, который может его победить. Если вы хотите, чтобы Канело побили, то поставите его против Бивола, так ведь? Это худший стиль для него. Вероятно, здесь тоже свою роль играет экономика. Возможно, Бивол обойдется дешевле, чем, например, Бенавидес, который принесет аудиторию. Если бы я был в лагере Канело, то отговаривал бы его от реванша", - сказал Келлерман.

Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил Канело единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2023 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое