Известный комментатор и спортивный аналитик Макс Келлерман сомневается в том, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа сможет победить обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера в таком же стиле, как Энди Руиса.

"После реванша с Руисом кто-то верит, что Джошуа сможет продержаться 12 раундов против мощи Уайлдера? Даже если он будет боксировать хорошо, можно предположить, что однажды Деонтей его достанет. Понятно, что будет после этого.

Я не думаю, что Джошуа нужно становиться осторожным бойцом. Можно боксировать более внимательно, но при этом добавив агрессии. Иногда панчер, умеющий боксировать, решает действовать слишком активно. Думаю, Джошуа способен боксировать ответственно и осторожно, но в то же время более агрессивно, чем против Руиса. Это может стать оптимальным вариантом против Уайлдера.

Джошуа никогда не был бойцом, который не знает горечи поражений и бьет всех подряд. Он всегда был драматичным боксером, поскольку у него сердце чемпиона. Когда ты являешься денежным бойцом в своем дивизионе, то можешь устраивать отличные бои. Однако Джошуа уязвим. У других боксеров будут шансы в бою с ним. Это одна из причин, почему он является интересным бойцом", - сказал Келлерман.

Напомним, Макс Келлерман также оценил перспективы Александра Усика в хэвивейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое