Экс-чемпион полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй объяснил, почему согласился подраться с многократным претендентом на пояс в легком весе и обладателем титула BMF Джастином Гэтжи.

«Многие люди говорят: «О, ты просто сумасшедший. Зачем тебе этот бой? Почему тебе просто не дождаться Илию Топурию?». Но немногие знают, что эта игра очень быстро подходит к концу и возможности пролетают очень быстро мимо тебя. Ничего не обещано. Сколько раз мы видели, когда парням обещают титульник, но этого так и не происходит?

Сколько раз мы видели, как ребята вместо обещанного получают бой за «временный» титул? Я и Гэтжи следующие в очереди на чемпионские бои в своих весовых категориях, правильно? Но сколько раз это срабатывает? Это не работает всегда. Все говорят, что я следующий для Топурии, но я не совсем уверен», - сказал Холлоуэй.

Напомним, что бой Макса Холлоуэй и Джастина Гэтжи пройдет в рамках основного карда турнира UFC 300, который состоится 13-го апреля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2024 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое