Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе мексиканец Брэндон Морено обратился к своим фанатам в социальных сетях, сделав важное объявление о своей карьере.

Морено сообщил, что принял решение поставить свою карьеру на паузу:

«Я сейчас нахожусь в таком периоде своей жизни, когда вкладываю в свою работу всего себя, но результата нет. Это очень расстраивает. Могу сказать, что нахожу всегда способ вернуться.

Если отбросить все технические аспекты, то можно сказать, что я просто устал. Я устал от Средств массовой информации, одних и тех же вопросов, атмосферы, постоянного давления. Это все влияло на меня на протяжении последних нескольких лет.

Я не говорю, что полностью ухожу из ММА, но принял решение сделать перерыв, чтобы отдохнуть, побыть с семьей и просто почувствовать себя обычным человеком. Есть много вещей, которых я не сделал в своей жизни, потому что на 100 процентов был сконцентрирован на тренировках. Я просто хочу отдохнуть», - сказал Морено.

Напомним, что Морено последний бой провел 24-го февраля на Arena CDMX в Мехико, Мексика на турнире UFC Fight Night 237 и потерпел поражение раздельным решением судей от американца Брэндона Ройвала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2024 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое