Бывший чемпион UFC в полулегком дивизионе Макс Холлоуэй рассказал, как он получил бой с легковесом Джастином Гэтжи.

По словам Макса, оба парня остались без достойных вариантов на следующий бой, поэтому и было принято решение встретиться в очном противостоянии.

«Оливейра и Ислам заняты. Я только что одержал крупную победу над «Корейским зомби» и рассчитывал получить титульный бой в 145 фунтах. Появились разговоры о титуле BMF, и мне понравился этот вариант. В полулегком весе следующим шагом может быть только титул, но я уже трижды дрался с Волкановски.

Мне пришлось встретиться с Арнольдом, что и сделал. После этого мне дали поединок против «Корейского зомби» в Азии. Это было весело. Я согласился подраться с ним и думал, что за это получу титульный бой, но они решили пойти другим путем.

Джастину Гэтжи тоже нужен был соперник, поэтому я получил предложение. Круто побороться за пояс BMF, да и еще завоевать его в легком весе. Это всего на 10 фунтов больше от моей природной весовой категории. Так почему бы не добавить такое имя в свой послужной список?», - сказал Холлоуэй.

Напомним, что бой Макса Холлоуэй и Джастина Гэтжи станет со-главным событием турнира UFC 300, который пройдет 13-го апреля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2024 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое