Конор МакГрегор в последнее время вызывал на бой многих бойцов UFC, в том числе нынешнего чемпиона полулегкого веса Макса Холлоуэя.

Оба бойца уже встречались в октагоне в 2013 году. Для ирландца данная схватка была второй под эгидой UFC, и он выиграл ее единогласным решением судей. С тех пор и тот и другой успели стать чемпионами промоушена, а Макс Холлоуэй даже потроллил своего бывшего соперника, назвав виски "Jameson" лучшим ирландским виски в мире.

Однако, невзирая на обмен любезностями в социальных сетях, "Благословенный" признался, что не заинтересован в повторном поединке с Конором МакГрегором, - по крайней мере, сейчас.

"Я не вижу в нем сейчас тот же фокус, который сделал его чемпионом. Если ты гонишься за всем подряд, то твое внимание рассеянно. Он бросил вызов уже около 20 парням. Интересен ли мне бой с ним? Конечно. Но я не хочу драться с ним, когда он находится не в самой лучшей своей форме. Также мне кажется, что он не совсем здоров. Он сам себе перечит.

Если бы он вернулся и сказал: "Эй, я побил Макса, когда он был еще ребенком, но я теперь я хочу побить его, когда он на пике, чтобы доказать, что я лучший всех времен". Тогда я бы согласился на бой. Потому что мне интересен подобный чемпионский настрой и фокус. Но прямо сейчас я не заинтересован в поединке с ним", - сказал Холлоуэй в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.10.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое