Сегодня на турнире UFC 218 чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй успешно защитил свой титул, во второй раз остановив бразильца Жозе Алдо. Теперь победная серия гавайца составляет 12 боев и вполне логичным смотрится матч-реванш с Конором МакГрегором, которому Холлоуэй проиграл еше в 2013 году.

По словам 25-летнего уроженца Гавайев, он всегда готов к драке с ирландцем, но все зависит от команды МакГрегора, поэтому перспективы реванша весьма туманны.

"Я чемпион в своем дивизионе и мне нужно поддерживать движение. У меня есть трон, который нужно защищать и я не собираюсь делать перерывов. Пока я планирую драться со следующими претендентами, но если UFC предложит бой с Конором, я без промедления дам согласие.

Если реванша с МакГрегором не будет, то точно не по моей вине. Все дело в его команде, которая постоянно говорит обо мне разные вещи. Конор говорит, что готов драться с Поли Малиньяджи в ММА... Я не знаю, что после этого можно добавить.

Сейчас я сосредоточен на своем титуле, я хочу быть многолетним чемпионом. Мне хотелось бы вписать свое имя в историю. В будущем я могу проводить выставочные матчи ради денег, а сейчас мир должен знать, как выглядит настоящий чемпион", - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.12.2017 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое