Французский боец камерунского происхождения Фрэнсис Нганну заявил, что хочет не просто стать первым африканским чемпионом UFC, но и возглавить первый кард промоушена на родном континенте. Президент UFC Дана Уайт уверен, что быстрорастущий боец сможет стать большой звездой по всему миру.

"У нас были проблемы с тем, чтобы заставить его драться. Но как только мы держим этого парня активным, вы видите, что Фрэнсис делает со всеми звездами, которые давно известны. Я думаю, этот парень станет большой звездой во всем мире.

В первую очередь, Нганну выглядит, как настоящий чемпион в тяжелом весе. Я имею в виду, что Фрэнсис смотрится чемпионом. Этот парень - просто монстр. Сегодня он выглядел невероятно. Это тяжелейший нокаут, который вы когда-либо видели", - заявил Уайт.

Напомним, что сегодня в Детройте Франсис Нганну левым апперкотом нокаутировал известного бойца Алистара Оверима и заработал право на бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем. Стоит отметить, что после пропущенного удара Оверим провел несколько минут без сознания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.12.2017 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое