Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй рассказал, как проходила сгонка веса перед боем с Хабибом Нурмагомедовым, от участия в котором его отстранили врачи. Гавайский боец принял поединок за шесть дней до турнира UFC 223 и весил слишком много, чтобы за такой короткий срок уложиться в 155-фунтовый лимит.

"Я был огромным. Нет, мой вес не превышал 190 фунтов, но я не могу назвать вам точную цифру, потому что это секрет. Все шло хорошо, врачи проверили меня в четверг. Мы снижали вес и каждый раз, когда мы это делали, они приходили, приходили и приходили. Перед последним решающим рывком, они проверили меня и запретили продолжать дальнейшую весогонку. Это было удручающе, но ничего не поделаешь. Нам удалось добиться цифры меньше 159 фунтов, мы действительно были близки.

Мне кажется, я сделал бы вес, правда не знаю, насколько это было безопасно для моего организма. Я никогда не думал, что это невозможно. Такие мысли даже не приходили в мою голову. Это весогонка была тяжелее, чем все прошлые, но причина в том, что я прост был больше. Я не думал, что умру, ничего подобного не было. Мы приняли вызов и прекрасно осознавали последствия. Я никогда не выходил из боя, для меня это тяжелая пилюля", - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2018 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое