Турнир UFC 236 состоится 13 апреля, но пока не имеет ни места проведения, ни главного события. Один из фанатов смешанных единоборств решил пошутить и на страничке данного ивента в Википедии, анонсировав поединок за временный титул в легком весе между американцами Тони Фергюсоном и Максом Холлоуэем.

Естественно, вскоре этот анонс был удален, но "Blessed" успел сделать скриншот и поделиться им в социальных сетях, заодно подтвердив свою готовность драться с "Эль Кукуем".

"Тони Фергюсон - это парень, который копирует мою татуировку на спине и говорит, что я только что получил благословение", - написал Холлоуэй.

Конечно же, такой бой будет приветствоваться поклонниками ММА, потому что Макс Холлоуэй имеет серию из 13 побед, а Тони Фергюсон не знает поражений в 11 схватках. Весь вопрос заключается в том, какие планы на легкий дивизион имеет руководство UFC, ведь чемпион Хабиб Нурмагомедов до ноября не выйдет в октагон, а вот Конор МакГрегор вернется раньше и, вполне возможно, именно ирландец поборется за временный титул.

Это будет хорошей историей для матча-реванша, когда "Notorious" может активно пиарить поединок на желании получить истинное золото. Уже сейчас понятно, что второй бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может побить все рекорды по продажам PPV и принести компании UFC гигантские деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое