Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не против подраться с Хабибом Нурмагомедовым, чтобы укрепить свое наследие. Многие считают российского "Орла" одним из сильнейших бойцов промоушена, но это не пугает Холлоуэйя, который хочет войти в историю, как самый лучший.

"О, да, я наблюдал за боями Хабиба Нурмагомедова. Он - зверь, я думаю, что это такой парень, с которым ты хочешь драться для укрепления своего наследия. Великие бойцы выглядят с ним середняками, поэтому я хочу сразиться с ним. Мне говорят, что он сломает меня, но я слышал такое и раньше.

У меня нет ничего, кроме уважения к этому парню. В конце концов, если вы хотите быть лучшим, нужно побеждать лучших. Хабиб считается одним из лучших, поэтому если у нас будет матч, мы определим сильнейшего. Это может быть в 144 или 155 фунтах, без разницы. Я боец и буду драться с ним.

Нурмагомедов готов драться с МакГрегором бесплатно, это круто, но я здесь, чтобы зарабатывать на жизнь. У меня есть сын, а колледж в США стоит денег. Если он станет бойцом, то это классно, но я хочу, чтобы мой сын стал врачом и заботился о моей заднице после тех войн, через которые я прошел", - сказал Холлоуэй.

Безусловно, это очень амбициозные планы со стороны Макса Холлоуэйя, но для начало ему необходимо пройти Фрэнки Эдгара на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое