Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не смог пропустить мимо ушей слова своего будущего соперника Дастина Порье, который пообещал воспользоваться первой же ошибкой гавайца. "Blessed" ответил в привычной манере, предложив "Diamand" просто выйти в октагон и показать все на деле, а не заниматься пустой болтовней.

"Дастин сказал, что мне достаточно совершить одну ошибку. Когда я допущу какую-то оплошность, Порье собирается тут же ей воспользоваться и остановить меня. Это забавно, потому что тебе просто нужно появиться там. Я буду на месте в назначенное время, просто покажись. Сейчас я нахожусь на пороге чего-го грандиозного. Должно произойти что-то большое, и я живу этими моментами. С каждым годом бои становятся все больше и больше, а я меняюсь и эволюционирую.

Вот для чего я живу. Необходимо использовать возможности, которые появляются. На данный момент я занимаю четвертое место в рейтинге pound-for-pound и передо мной стоит трое парней. Это чемпион легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов, лидер полутяжелого веса Джон Джонс и мой хороший друг Даниэль Кормье. Каждый из нас может быть первым. Что есть, то есть", - заявил Холлоуэй.

Напомним, что завтра утром на турнире UFC 236 в Атланте Максу Холллоуэю предстоит поединок за временный титул чемпиона в легком весе против Дастина Порье, причем это будет матч-реванш между этими бойцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое