Ни для кого не секрет, что чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй является большим фанатом баскетбольной команды "Торонто Рэпторс". Гаваец даже предугадал исход серии матчей его любимой команды против "Милуоки Бакс" с общим счетом 4-2. И в своем последнем интервью Джеймсу Линчу "Благословенный" сказал, что "Рэпторс", которые впервые в своей истории вышли в финал НБА, с таким же отрывом победят "Голден Стэйт Уорриорз". Также Холлоуэй отметил, что он черпает вдохновение из успеха канадцев, в особенности, он приравнивает себя к одному из лидеров "Рэпторс" - Каваю Леонарду.

"Леонард сказал очень крутую вещь, которая запала мне глубоко в душу. Люди спрашивали его, считает ли он себя прямо сейчас лучшим игроком НБА? На что он ответил, что ему плевать, потому что он хочет быть в лучшей команде. В это верю и я. Все наблюдают за моими выступлениями, видят, как я выигрываю пояс, но они не особо замечают тех людей, которые все это время находятся рядом со мной. В моей команде куча парней, которые многим жертвуют ради меня. Мои тренера, спарринг-партнеры, моя семья. Они добровольно оказывают мне большую помощь. Все вместе мы формируем сплоченную команду. И, когда я услышал эти слова Леонарда, они очень вдохновили меня", - признался Холлоуэй.

Вчера ночью "Торонто Рэпторс" выиграли первый матч финала НБА, обыграв "Голден Стэйтс" со счетом 118-109. Макс Холлоуэй же провел свой последний поединок в апреле на турнире UFC 236, где потерпел поражение в бою с Дастином Порье за титул временного чемпиона в легком весе. Данное поражение прервало впечатляющую серию гавайца из 13 побед кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое