Во время противостояния «лицом к лицу» с Жозе Альдо в Рио-де-Жанейро Макс Халловэй подарил бразильцу футбольный мяч, после чего пояснил журналистам, что такой подарок был сделан не случайно:


"С нетерпением жду момента, когда смогу предстать перед бразильской публикой. Было бы глупо надеяться на то, что мне не будет отведена роль плохого парня в этом поединке. Я плохой парень, и мне нравится эта роль, но Альдо должен выполнить свою часть работы - пусть выйдет 3 июня, и мы это сделаем. Я приехал с футбольным мячом, потому что старик любит погонять мяч, и говорил, что хочет завязать с боями ради футбола. Мы, гавайцы, любим дарить подарки, и это мой дар ему. Он уходит в отставку, и случится это совсем скоро. Теперь у него есть мяч, и мы можем с ним подраться."

Напомним, что объединительный поединок между действующим чемпионом UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, и временным обладателем данного титула, Максом Халловэйем, станет главным событием турнира UFC 212, который состоится 3 июня в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.04.2017 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое