Перспективная представительница минимального женского дивизиона UFC Маккензи Дерн эффектно закрыла первое в карьере поражение от Аманды Рибас, остановив на турнире UFC on ESPN 9 Ханну Сайферс с помощью рычага колена. По словам Дерн, она не собирается сбавлять темп и планирует еще не раз выйти в октагон в нынешнем году.

"Я здесь для того, чтобы творить историю. Я здесь не для того, чтобы пропускать удары по лицу и быть просто рядовым бойцом. Я хочу стать первой в истории UFC мамой-чемпионкой, как уже стала первой спортсменкой, победившей с помощью рычага колена. Я буду делать все, чтобы представлять джиу-джитсу.

Я желаю провести в этом году еще три поединка. Мой муж (профессиональный серфингист Уэсли Сантос, - прим.) не будет выступать в этом году, поэтому я наслаждаюсь максимальной поддержкой, которую могу получить дома. Сложно быть мамой, заботиться о своем доме, семье и себе в качестве спортсмена. Я тренируюсь так много, как только могу, поэтому у меня есть возможность начать новую серию побед", - сказала Дерн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое