Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор решил извиниться за инцидент произошедший на турнире Bellator 187 в ирландском Дублине. Правда раскаяние пришло к "Notoriuous" только после того, как стало известно, что UFC может отстранить МакГрегора от участия в своем предновогоднем турнире в качестве наказания.

"Я приношу искренние извинения за свое поведение на последнем мероприятии в Дублине. Пытаясь поддержать товарища по команде и друга, я дал волю эмоциям и поступил неправильно. Являясь чемпионом UFC в нескольких весовых категориях, исполнительным продюсером, образцом для подражания и общественным деятелем, я обязан придерживаться более высоких стандартов.

Я искренне хочу принести свои извинения президенту Ассоциации боксерских комиссий (ABC) Майку Мазулли, всем чиновникам и сотрудникам работавшим на данном турнире, тренеру Энди Райану и его бойцу Джону. Я всегда буду относится уважительно к этой стороне и своим поклонникам", - написал МакГрегор в Instagram.

Напомним, что именно Майк Мазулли первым сообщил о возможном отстранении Конора МакГрегора от турнира UFC 219 из-за произошедшего в Дублине. Президнет ABC ссылался на чиновников промоушена UFC, с которыми они обсуждали поведение МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое