На днях топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит затронул Конора МакГрегора. «Львиному сердцу» не понравилось, что ирландец выбыл из пула USADA. По мнению Энтони, Конор мог за этот период нахимичиться, а потом снова вернется в пул как ни в чем не бывало. Естественно, Конор не оставил такой выпад без ответа.

«Эта крыса говорила с Вайдманом, у которого была такая же травма…Она обеспокоена тем, что я смог вылечиться, вернуться к нормальному образу жизни, Он, как и многие другие крысы в ​​моей игре, был бы счастливее, если бы я не смог снова играть со своими детьми, как раньше…Какая наглость от этого лузера. Энтони - ты лузер… Я самый проверенный боец ​​всех времен в единоборствах. Я отдаю все этой игре. Ты - Ничего! Держи подальше мое имя от своего гребанного рта», - заявил МакГрегор.

Конор МакГрегор сломал ногу в бою с Дастином Порье, который прошел в июле минувшего года. В октябре нынешнего стало известно, что он выбыл из пула USADA. Позже ирландец заявил, что уже в феврале 2023-го года он снова будет готов проходить тестирование.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 27.11.2022 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое