Конор Макгрегор (21-3) с целью повышения своих шансов в поединке против Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) решил прибегнуть к помощи некоего Дашона Джонсона (22-21-3, 7 КО), сообщает британский Mirror. Несмотря на не особо внушительный рекорд, Дашон Джонсон известен тем, что работал одним из спарринг-партнёров у легендарного Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), когда филиппинец находился в процессе подготовки к поединку против Мейвезера.

Также Дашон Джонсон известен своим непродолжительным вояжем в ММА: в период с 2012 по 2014 год он выиграл 9 из 11 своих поединков. Оба проигранных поединка в качестве бойца ММА приходятся на выступление под эгидой UFC.

«Это - официально! Я - в команде легендарного Макгрегора! - делится радостными моментами боец посредством своей странички в instagram. - Отправляюсь в Ирландию, чтобы помочь Конору в подготовке к поединку против Флойда, самому большому поединку в истории единоборств. Мне повезло оказаться вовлечённым в это! Теперь же моя цель - выложиться на все 100%, чтобы подготовить Макгрегора к бою».

Напомним, поединок Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер состоится 26 августа в Лас-Вегасе (Невада, США). Подготовка ирландца проходит в родном Дублине, но согласно сообщению издания в ближайшее время ожидается, что тренировочный лагерь переедет в Лос-Анджелес или Лас-Вегас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.06.2017 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое