Общаясь по телефону с Ариэлем Хильвани в ходе еженедельного подкаста MMAHour, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор оставил гневное послание команде Хабиба Нурмагомедова. Напомним, вчера бойцы встретились в главном событии UFC 229. Россиянин одержал победу в доминирующем стиле, однако главное действо развернулось уже после боя.

Конор, безусловно, надеется заполучить реванш, но не в меньшей степени ирландец хочет разобраться с каждым членом команды Хабиба, кто принимал участие в потасовке. При этом, как вы можете догадаться, речь идет не о боях по правилам ММА.

"Просто нах*й каждого из них. Каждый из них свое получит, я вам гарантирую. Поверьте мне. Пусть ходят и оборачиваются. Следят за каждым своим шагом, за каждым действием, за каждым сказанным словом. Это не закончится одним только боем. Все только начинается. Война только начинается".

Тем временем, "Орлу" предстоит дождаться решения атлетичской комисии. Если Нурмагомедов не получит длительную дисквалификацию, президент UFC Дана Уайт будет готов рассмотреть возможность реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 09.10.2018 в 01:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое