Похоже, что Конор МакГрегор готов отказаться от своей первоначальной идеи провести благотворительный бой с его участием до конца текущего года.

Очевидно, свое мнение ирландский боец изменили после того, как главный босс UFC Дана Уайт сообщил, что руководство компании предложило Дастину Порье поединок с МакГрегором 23 января и не планирует проводить матч раньше. После этого бывший чемпион написал в твиттере, что согласен на эту дату и что его устраивает место проведения боя:

"Я принимаю предложение - 23 января подходит! И я хочу, чтобы этот бой состоялся на "Cowboy stadium". Правильное решение. Джер Джонс (владелец стадиона) - друг и болельщикам не будет тесно на трибунах. Я подготовлюсь к бою в Техасе, а Техас пусть готовится встречать моих фанатов! Потом Мэнни"

Последняя фраза в послании, очевидно, означает, что МакГрегор все еще надеяться в будущем выйти на ринг с Мэнни Пакьяо.

В 2014 году на UFC 178 МакГрегор уже встречался с Порье и победил техническим нокаутом. А в последний раз эпатажный ирландец дрался на UFC 246 с Дональдом Серроне в январе этого года. Тогда МакГрегору для победы потребовалось 40 секунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 15.10.2020 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое