Президент промоушена ACB Майрбек Хасиев cообщил, что турнир ACB 75, который должен был состояться в Швеции перенесен в Штутгарт, Германия. Главным событием турнира станет бой бывшего соперника Конора Макгрегора и бойца UFC Дэниса Сивера. Его соперник будет объявлен в ближайшее время.

"Друзья, ACB 75 перенесен в Штутгарт. Возглавлять первый ивент лиги на германской земле будет один самых известных немецких бойцов Дэнис Сивер. Опытнейший спортсмен подписал долгосрочный контракт с ACB на 4 поединка и будет выступать в легкой весовой категории. Его соперник уже известен и будет объявлен как только будут улажены все юридические формальности.
В ко-мейн ивенте нас ждет долгожданное возвращение полусредневеса Беслана Исаева, который заслужил звание одного из самых зрелищных бойцов дивизиона. Ему бросит вызов молодой, но в тоже время опытный американец На Шон Баррел, который не прочь совершить в своем дебютном поединке громкий апсет.
Также в карде нас ждут выступления Устармагомеда Гаджидаудова, Расула Шовхалова и Довлетджана Ягшимуродова. Первый ивент на территории германии обещает быть жарким."

Напомним, что турнир ACB 75 пройдет 25 ноября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.11.2017 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое