Владелец российской лиги ACA Майрбек Хасиев заявил, что хочет организовать Гран-при с Bellator, UFC и еще одним крупным промоушеном.

"В американской лиге Bellator наконец пришли к тому, о чем я говорю давно! Это бои "стенка на стенку" между лучшими лигами мира! Только вот Скотт Кокер и компания выбрали слишком легкий путь, сразившись с Rizin. Что из этого вышло, мы увидели - японский промоушен выступил в роли статиста и уступил со счетом 0-5.

Если честно, то я так и не понял, в чем идея этой встречи, не было никакой интриги изначально. Но главное, что лед тронулся, и теперь Bellator, окрыленный своим "успехом", бросает вызовы всем остальным лигам. Круто, мы принимаем этот вызов, и я не сомневаюсь, что АСА "вынесет" своих коллег из США. Только в таком случае возникает вопрос: "А что нам даст эта победа, если Bellator - не лучшая организация?" Побив их бойцов, мы не будем удовлетворены, и в чем тогда смысл такого успеха? Поэтому у меня встречное предложение, о котором я говорю уже много лет? Это устроить Гран-при из лучших лиг мира! Думаю, что достаточно будет четыре промоушена, больше вряд ли и наберется. Будет справедливо развести UFC и Bellator, а дальше - путем жеребьевки раскинуть АСА и четвертого участника по полуфиналам. Нас устроит любой вариант в стартовой встрече!

Сегодня для всех очевидно, что АСА является флагманом не только российского, но и в целом европейского ММА. Поэтому наше участие в вероятном турнире не должно вызывать никаких вопросов. Ростер бойцов, рейтинги, гонорары, бонусы, уровень поединков - говорят сами за себя. Так что, давайте садиться за стол переговоров и договариваться. Мы готовы к любым датам и локациям. Мистер Уайт, Кокер и остальные, теперь слово за вами. Без АСА ваша история будет неполноценной и сомнительной! Эта история вызовет небывалый ажиотаж в мире ММА, а также на этом можно заработать неплохие деньги! Старый волк ждет вашего ответа!" - цитирует Хасиева официальный аккаунт АСА в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2023 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое