В главном событии турнира Bellator 216 Майкл Пейдж одолел своего давнего недоброжелателя Пола Дэйли. Бой двух британцев получился очень конкурентным, и по итогам пяти раундов, "Веном" оказался впереди лишь на один балл.

Майкл заявил, что недавняя смерть отца отразилась на его выступлении и подготовке к бою, поэтому он готов провести реванш с Дэйли, чтобы снять все вопросы и поставить точку в их противостоянии.

"Бой окончен, но если честно, вопросы остались. В некотором роде я рад, что победил. Но я недоволен тем, как все получилось. Возможно, в будущем мы с Полом проведем реванш в Англии.

Я недоволен своим выступлением. Я горжусь собой, потому что бой был в большей степени психологическим, а не физическим. Рождество получилось скверным, поэтому мне было очень сложно даже просто тренироваться, быть здесь и выйти в клетку. Я горд, что сделал это, но по-прежнему недоволен своим выступлением", - делится Майкл, который потерял любимого отца во время новогодних праздников.

"Я допустил множество ошибок, чего уж там. Но в то же время, я говорил вам, что Пол - сучка. Он столько болтал о том, как меня нокаутирует, а в итоге пробегал весь первый раунд. А дальше, все чего он хотел - это бороться на настиле, строить из себя грэпплера", - заключил Пейдж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.02.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое