Когда-то Пол Дэйли и Майкл Пэйдж были друзьями, но эти времена давно позади и сейчас два британских бойца являются едва ли не злейшими врагами. В интервью порталу MMANYTT 31-летний "Venom" заявил, что не может дождаться возможности снести голову своему соотечественнику, назвав Дэйли трусливой сучкой.

"Я ненавижу Пола, этот парень мне совсем не нравится. Я думаю, что Дэйли трусливая сучка, можете продолжить этот список оскорблений, если хотите. У меня полнейшее неуважение к нему, особенно после некоторых его заявлений. Я знаю, что Дэйли характерный и болтливый парень, но мне смешно, что он никогда не говорил ничего подобного находясь рядом со мной.

Я не думаю, что меня бы это сильно раздражало, но по крайней мере, я имел бы возможность ответить. Когда вы делаете это в интервью разным сайтам, это невостребовано и ненужно. Мне кажется у нас разные уровни восприятия мира, но к этому парню у меня нулевое уважение. Я не могу дождаться момента, чтобы снести ему голову", - заявил Пэйдж.

Напомним, что недавно Майкл Пэйдж подписал новый шестилетний контракт с промоушеном Bellator и, вполне возможно, все-таки встретиться с Полом Дэйли в ближайшем обозримом будущем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое