Пока американский промоушен Bellator размышляет над будущим неординарного британского бойца Майкла Пейджа, 31-летний "Venom" уже нацелился на второй боксерский поединок в своей карьере.

Пейдж находится на контракте у промоутерской компании Дэвида Хэя Hayemaker Ringstar Promotions и уже приступил к тренировкам, чтобы в ближайшее время снова выступить в профессиональном боксе.

"Я хочу провести боксерский поединок как можно скорее. У меня есть дела, с которыми нужно разобраться, а затем я снова вернусь в смешанные единоборства. Я чувствую себя невероятно свежим и, как вы видели, в бою с Рикелсом я не получил ни царапины, потому что этот парень ни разу не добрался до меня.

Я в полном порядке. Мы не делали никакого перерыва и практически сразу я вернулся в тренажерный зал, чтобы продолжить совершенствование своих навыков. Я с нетерпением жду момента, когда снова почувствую клетку, снова окажусь на ринге и смогу продемонстрировать свое мастерство", - сказал Пейдж.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 25 мая на турнире Bellator 200 в Лондоне, Майкл Пейдж победил американца Дэвида Рикелса техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое