В четвертьфинале Гран-При Bellator в полусреднем весе чемпион Рори МакДональд свел вничью поединок с опытным Джоном Фитчем, однако прошел в следующий раунд соревнований, что вызвало неоднозначную реакцию ММА-сообщества. Судя по всему, это было предусмотрено правилами турнира, но, к примеру, британский боец Майкл Пейдж не понимает такого подхода со стороны руководства промоушена и хотел бы видеть победителя.

Тем не менее, участие "Red King" обеспечивает пятираундовый формат боев, поэтому "Venom" не против подобного решение боссов Bellator, хотя на их месте воспользовался бы услугами четвертого судьи.

"Честно говоря, единственная причина, по которой я хочу, чтобы Рори остался в турнире, это пятираундовый формат боев. Так как, если МакДональд не будет участвовать в Гран-При, мы будем драться три раунда. Если ваше присутствие обеспечивает нам пять раундов, вместо трех, то не покидайте турнир. Даже если им нужно было привлечь четвертого судью для вынесения окончательного решения, результат в любом случае должен быть объявлен. Я не думаю, что в рамках Гран-При должны быть ничьи", - сказал Пейдж.

Напомним, что 11 мая на турнире Bellator 221 в Розмонте, штат Иллинойс, 32-летнему Майклу Пейджу предстоит полуфинальный поединок Гран-При с бывшим чемпионом полусреднего дивизиона Дагласом Лимой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.05.2019 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое