Обсуждаемый на протяжении долгого времени четвертьфинал Гран-при Bellator в полусреднем дивизионе между Майклом Пейджем и Полом Дейли наконец приобрел официальный статус. Об этом на своей странице в инстаграм сообщил "Веном". Противостояние британских бойцов пройдет 16 февраля на турнире Bellator 216, который состоится на "Mohegan Sun Arena" в Анскалсвилле, штат Коннектикут.

Майкл Пейдж считается самым большим проспектом Bellator. В крайнем поединке он финишировал, пожалуй, наиболее серьезного оппонента в своей карьере - Дэвида Рикелса. Однако Пол Дейли является еще более опытным и опасным соперником. Крайний бой он проиграл судеским решением Джону Фитчу, который по своему стилю является криптонитом для британца, но перед этим Полу удалось ярко нокаутировать Лоренца Ларкина.

Напомним, что первый четвертьфинал турнира полусредневесов уже состоялся. Дуглас Лима во второй раз оказался сильнее Андрея Корешкова, "задушив" россиянина в пятом раунде. Теперь именно Лиме предстоит встретиться с победителем пары Пейдж-Дейли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 01.12.2018 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое