Вице-президента Top Rank Карл Моретти сообщил, что ирландский боксер Майкл Конлан может выступить 2 июля в Австралии на андеркарте шоу Пакьяо - Хорн. Пока же Конлану предстоит 26 мая шестираундовый бой в США.

"Невероятно представлять мою страну на ринге. Я приехал в Калифорнию 10 января, чтобы начать тренироваться с Мэнни Роблесом. Мне нравится местная погода, я люблю жару. Мне понравилось увиденное в Чикаго, здесь огромная ирландская диаспора. Я окружен местными жителями, многие из которых связались со мной с помощью социальных сетей. Я наслаждаюсь общением с фанатами, для них у меня всегда много времени", - заявил Конлан.

На встрече с прессой присутствовал вице-президент Top Rank Карл Моретти, который пролил свет на будущее ирландского боксера.

"Я никогда не видел такого профессионального дебюта, как у Конлана. Придет время и этот парень соберет полный Мэдисон Сквер Гарден. Он отлично тренируется, но нет ничего лучше боя. Ему нужен опыт, Бостон, Нью-Йорк и Чикаго могут стать лучшими местами для боев Майкла.

Если все будет идти по плану, Конлан выступит 2 июля в Брисбене, Австралия, в андеркарте легендарного Мэнни Паккьяо. Кстати, в Австралии есть большая ирландская община", - заявил Моретти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2017 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое