В минувший уик-энд на The SSE Arena в Белфасте ирландский боксер Майкл Конлан одержал победу над бразильцем Адейлсоном Дос Сантосом, которая стала для него восьмой на профессиональном ринге.

В интервью местному изданию Irish News 26-летний Конлан рассказал о своем желании выступить при полном стадионе в столице Северной Ирландии, но осуществить такую мечту непросто, ведь на данный момент Майкл не является настолько звездным бойцом, чтобы собрать арену самостоятельно.

"В будущем я хочу провести большой бой на стадионе Windsor Park, это было бы потрясающе. Драться там за титул чемпиона мира или на Casement Park смотрится впечатляюще. Вообще я из Фолс-Роада, поэтому для меня выступление на стадионе Falls Park будет чем-то нереальным. Пока у меня не получилось осуществить свою мечту, но я с нетерпением жду возможности сделать это в будущем.

Если у Карла Фрэмптона будет намечен еще один поединок на Windsor Park в следующем году, я бы с удовольствием принял участие в данном мероприятии. Мое последнее выступление было особенным, я не могу дождаться возвращение в Белфаст, поскольку это лучшее место в мире. Я бывал повсюду, но это великий город и теперь, когда я боксировал здесь, я больше не хочу делать это где-то еще", - сказал Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое