Вчера в Лас-Вегасе прошла процедура взвешивания участников турнира UFC 226, в ходе которой американский боец Майкл Кьеза не вложился в лимит легкой категории, показав перевес в 2.5 фунта.

По правилам Атлетической комиссии штата Невада, 30-летний Кьеза мог попросить дополнительные два часа на сгонку, но отказался от такой опции и предпочел отдать 30% гонорара своему сопернику Энтони Петтису.

Стоя на весах, разочарованный и изрядно изможденный Майкл заявил, что данный поединок станет для него последний в 155 фунтах, поскольку его тело отказывается делать такой низкий вес. Естественно, более развернутых комментариев следует ожидать после турнира, но, судя по всему, следующий бой с участием Кьезы пройдет уже в рамках полусредней весовой категории, где чемпионом является Тайрон Вудли.

Напомним, что поединок Энтони Петтиса и Майкла Кьезы планировался на 7 апреля в рамках турнира UFC 223 в Бруклине, но тогда в ход событий вмешался великий и ужасный Конор МакГрегор, устроивший погром на парковке Barclays Center. В результате действий ирландца, Кьеза получил многочисленные порезы лица от разбившегося окна автобуса, в которое влетела стоявшая неподалеку тележка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.07.2018 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое