Супертяжеловес Майкл Хантер (16-1, 11KOs) признается, что вряд ли промоутеры чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассматривали его, как главную замену вместо выбывшего Джаррела Миллера. Но благодаря тому, что Хантер попал в список потенциальных соперников "Эй Джея", интерес к его персоне возрос многократно.

"Это определенно пошло мне на пользу. Конечно же, за все то время, пока соперник Джошуа еще не был назван окончательно, я наслушался много всякого в мой адрес. Недоброжелателей хватало. Но если о тебе говорят - плохо или хорошо - это лучше, чем молчание.

У нас была кое-какая беседа с командой Джошуа, но ничего конкретного мы не обсуждали. Нет, мне не давали контракт на подпись. Мне кажется, Эдди просто использовал мое имя, чтобы было, что сказать. Может быть, в первые дни после провала Миллером теста на допинг, он действительно хотел дать мне бой с Джошуа.

У Энтони есть отличный тренер, который досконально знает, на что способен его боец и какой соперник ему подходит лучше. Я думаю, что в конце концов, они пришли к выводу, что им не очень удобен мой стиль, и то, как я передвигаюсь по рингу.

К тому моменту, когда Миллер выбыл из поединка, я уже тренировался так, будто должен был драться с Джошуа. Да, сейчас другие люди снимут сливки с этого боя. Однако я продолжаю тренироваться и дальше, так что ничего не поменялось. Когда стало известно, что я не выйду в ринг против Джошуа, я не опустил руки. Наоборот во мне вдруг появилась желание работать с удвоенной силой. Потому что я знаю, что наш поединок когда-нибудь состоится", - заявил Хантер.

Напомним, что Энтони Джошуа встретится с мексиканским боксером Энди Руисом-младшим 1 июня на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2019 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое