Несмотря на то, что сейчас бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер полностью сфокусирован на матче-реванше с действующим обладателем титула в данной категории Брентом Примусом, уроженца штата Миссури не покидают мысли о больших, масштабных поединках, которые помогут укрепить его наследие.

"Для меня очень важно быть чемпионом Bellator. Поэтому я не хочу дискредитировать это звание. Но в моей голове большие, захватывающие бои, которые заставят меня тренироваться с удвоенной энергией. Так что это не обязательно должен быть поединок за пояс. Это прежде всего победа и хорошее выступление, мотивация и вдохновение для всех, кто следил за моей карьерой эти годы.

После того, как я избавлюсь от действующего чемпиона, у меня на самом деле нет следующего явного претендента номер один. На данный момент в легком дивизионе Bellator нет бойца, который заслужил бы первый или повторный шанс побороться за чемпионский титул", - заявил Чендлер.

Напомним, что поединок Брента Примуса и Майкла Чендлера станет главным событием турнира Bellator 212, который пройдет 14 декабря на арене "Neal S. Blaisdell Center" в Гонолулу, штат Гавайи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое