Чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер сообщил, что подписал контракт на суперпоединок с Патрисио Фрейре. Однако "Питбулю", по всей видимости, все еще предстоит это сделать. Бойцы в очередной раз закусились в твиттере, пытаясь разобраться, по чьей вине их противостояние не может состояться уже на протяжении долгого времени:

Майкл Чендлер: "Кажется, у меня намечен следующий бой. Если только Патрисио вновь не откажется"

Патрисио Питбуль: "Я не слышал ни слова об этом. Кажется, они решили дать тебе немного времени, чтобы ты успел возобновить поставки допинга. Просто отправьте мне правильный контракт"

Майкл Чендлер: "Конечно ты еще ничего не слышал, ведь ты сторона "Б". Как и в прошлый раз, я дал согласие на бой. Убедись в том, что теперь твои менеджеры принесут тебе контракт с верным шрифтом. Веское оправдание"

На данный момент неизвестно, кто из чемпионов отправится в новую для себя весовую категорию для потенциального поединка. Патрисио "Питбуль" провел уже две успешные защиты чемпионского титула в полулегком дивизионе с тех пор, как завоевал его в крайний раз в бою с Дэниелом Штраусом. Майкл Чендлер же в прошлом месяце вернул себе звание чемпиона в легком весе, единогласным решением судей одолев Брента Примуса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.01.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое