Чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер, которому на приближающемся турнире Bellator 221 предстоит защитить титул в поединке с Патрисио Фрейре, не вдохновлен идеей реванша с набравшим ход Бенсоном Хендерсоном:

"Посмотрим, что будет дальше, когда я выиграю свой бой. Но вариант с Бенсоном Хендерсоном не впечатляет меня. Он тот парень, который способен драться до 50 лет и делать точь-в-точь то же самое, что и сейчас, раз за разом демонстрируя близкие бои.

Тот факт, что Хендерсон выиграл несколько боев с посредственными соперниками, не говорит о том, что он вернулся или стал топовым претендентом. Поединок с ним действительно не очень вдохновляет меня. Я уже разобрал его однажды. Но мы будем смотреть уже после поединка с Фрейре", - сказал Майкл.

Отметим, что впервые Чендлер и Хендерсон подрались в ноябре 2016 года. Тогда победу раздельным решением судей отпраздновал действующий чемпион. С тех пор "Зубочистка" провел четыре боя, уступив Патрики "Питбулю" и выйдя на серию из трех побед над Роджером Хуэртой, Саадом Авадом и Адамом Пикколотти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2019 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое