В своем следующем бою чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг должен защищать свой пояс против бывшего доминирующего чемпиона в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера.

Это будет первый бой Сен-Пьера с ноября 2013 года, когда он победил Джони Хендрикса в титульном бою и после этого ушел из спорта на три года.

С тех пор, как был объявлен матч между Биспингом и Сен-Пьером, до сих пор нет установленной даты для этого боя. Недавно «Граф» дал по этому поводу небольшое интервью порталу «TMZ».

«Я думаю, что ЖСП ждет, когда вырастут его яйца», - заявил Биспинг после того, как его спросили, сколько времени потребуется на то, чтобы была объявлена дата боя. «Я полагаю, что он делает упражнения для бицепса, используя протеиновые коктейли, а потом, когда он станет достаточно большим, тогда, возможно, мы сможем подраться. Но, я здесь. ЖСП, когда ты будешь готов, дай мне знать. А пока я полечу в Таиланд и буду сниматься в кино».

Биспинг рассказал, что будет работать в Таиланде, снимаясь в фильме «Тройная угроза».

«Как только он (ЖСП) даст мне знать, когда мы сможем сразиться, тогда я пойду в спортзал», - говорит Биспинг. «Мы должны были драться в июле. Я слышал, что этого не произойдет. Как скажешь, чувак. Дай мне знать, когда будешь готов, Жорж. Я буду готов».

Что касается топовых претендентов среднего дивизиона, Биспинг говорит, что он доберется и до них после того, как закончит с Сен-Пьером.

«Я никогда не уклонялся ни от одного соперника в своей жизни», - продолжил Биспинг. «Это забавно. UFC предложили мне Жоржа Сен-Пьера. Йоэль взбешен. «Жакаре» тоже злится. Знаете, что? Мне потребовалось много времени, чтобы получить титул. Я скулил, как маленькая сучка? Нет. Если вы так хороши, продолжайте драться, продолжайте избивать людей. В конце концов, вы получите свой шанс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 12.04.2017 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое