Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг жестко высмеял посещение Колби Ковингтоном Белого Дома. По мнению "Графа", встреча Ковингтона с Дональдом Трампом состоялась лишь благодаря связям Даны Уайта, который решил этим компенсировать Колби лишение титула временного чемпиона.

"Ты поддерживаешь политику Дональда Трампа, молодец. Ты попал в Белый Дом, нет проблем. Но давайте проясним некоторые моменты. Ты попал туда не в статусе чемпиона. На данный момент ты являешься обычным бойцом UFC и смог зайти туда лишь благодаря дружбе Даны Уайта и Дональда Трампа. Президент США не наблюдал за твоим поединком и не говорил: "Господи, этот Колби с хамской рожей делает потрясающие вещи, мы обязательно должны пригласить его в Белый Дом, удостоив большой чести этого великого американца". Все было совершенно иначе. Когда Дана лишал его титула, он сказал: "Не переживай, мы лишаем тебя пояса, но в качестве компенсации сделаем тебе встречу с Трампом. Ты можешь побыть там пол минуты, главное только ничего не трогай руками". Вот, как обстояли дела", - сказал Биспинг.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго Колби Ковингтон победил Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей и завоевал пояс временного чемпиона в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое