Чемпион среднего веса все еще жаждет боя с Джорджем Сэнт-Пьерром.

Напомним, что бой Майкла Биспинга с ЖСП был отменен из-за травмы глаза канадца, которая вынудила его перенести свое возвращение. Биспинг так же восстановаливается после травмы колена, из-за чего UFC организовали бой за временный титул в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером, но похоже, что Биспинг все еще нацелен на бой с канадцем.

«Я все еще рассматриваю бой с ЖСП», - сказал Биспинг. «На прошлой неделе я переговорил с Даной Вайтом по телефону, он сделал мне предложение - не касающееся поединка. Я сейчас не буду говорить, что это.

Я спросил его: «Что насчет ЖСП?», он сказал, что ЖСП не хочет драться. Я сказал, что я слышал другие вещи, его тренер сказал мне, что он хочет драться со мной. Вайт отвтеил: «Если бы я могу устроить бой с ЖСП, я бы сделал это, но он не хочет драться с тобой». Так что, я ни х*ена не понимаю, что происходит.

ЖСП, если ты слышишь меня, прими бой, я согласен. Мы провели пресс-конференцию. Если не получится, то мне придется драться с претендентом номер один. Это моя обязанность как чемпиона, но мы уже провели пресс-конференцию. Я все еще заинтересован в этом поединке, и хочу быть частью большого боя, а потом уже встретиться с претендентом номер один. Но если мы скоро не проведем этот бой, мне придется идти дальше, это моя обязанность».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.06.2017 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое