Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг с радостью согласился принять бой с Келвином Гастелумом в кратчайшие сроки. Все дело в том, что поражение от Жоржа Сен-Пьера больно ударило по амбициям британского бойца и "Граф" срочно нуждался в эмоциональной подпитке. К тому же, Биспинг заменил Андерсона Сильву, который в очередной раз попался на допинге, а всем известно отношения Майкла к грязным спортсменам.

"В прошлом бою я не чувствовал, что сделал все возможное для победы, поэтому поскорее хотел вернуться в Откагон. Я не понимаю, как можно было отказаться от этого. Честно, для меня это беспроигрышная ситуация.

Я собираюсь вернуться на тропу побед. Надеюсь провести великий бой и напомнить миру, на что я способен. Плюс я снова получаю гонорар, поэтому с моей точки зрения все выглядит позитивно", - сказал Биспинг.

Несмотря на уверенность в своих силах, Майкл Биспинг серьезно относится к поединку с Келвином Гастелумом и приложит максимум усилий для победы. Но, даже в случае поражения, этот бой не станет последним в карьере известного британского бойца, так как "Граф" верен своей мечте провести прощальную битву на Родине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое