Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг раскритиковал Криса Вайдмана, который называл себя следующим претендентом на титул в среднем весе. По мнению "Графа", боец проигравший три из четырех крайних поединков априори не может претендовать на чемпионский пояс.

"Знаете, что смешно? Крис Вайдман говорит, что он должен получить титульный шанс. Мне кажется, это просто нелепо, Крис. Я не хочу вступать с ним в перепалку, но этот парень проиграл три из четырех последних боев. Я не думаю, что это дает тебе право на титульный шанс. Как по мне, Дана Уайт сделал правильный выбор, - это Йоэль Ромеро против Роберта Уиттакера.

Мне кажется, этот бой будет отличаться от того, что состоялся между этими парнями полгода назад. Йоэль Ромеро наивно полагал, что австралийцы не умеют бороться за свою жизнь. Конечно, Ромеро - двукратный олимпийский чемпион и один из лучших борцов UFC, но он думал легко сломать Уиттакера на земле.

В итоге, защита Роберта оказалось фантастической и Ромеро устал. На самом деле, я думаю, что в реванше победит Йоэль Ромеро. Он не будет так рьяно тащить Уиттакера в партер и больше не устанет. Роберт, в свою очередь, приложит максимум усилий, чтобы устроить адский бой. На самом деле, я отказываюсь от своего заявления. Мне кажется, победит Уиттакер", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое