Удача снова на стороне "Графа": бой с неудобным Йоэлем Ромеро может быть отложен из-за встречи чемпиона UFC с канадской суперзвездой.

Дело вокруг второй защиты титула Майклом Биспингом, принимает интересный поворот. Согласно главе UFC, чемпион должен оборонять свой пояс от Йоэля Ромеро, в ноябре уничтожившего Криса Вайдмана, и поднявшегося на первую строчку в официальном рейтинге организации. Но вместо грозного кубинца, следующим соперником "Графа" может оказаться совершенно другой боец, и мнение Даны Вайта по этому вопросу будет вторичным.

"Я еще не подписывал никаких контрактов. Есть вероятность, что я все-таки подерусь с Ромеро. Пока я настраиваюсь именно на него", - сказал сегодня Биспинг в программе The MMA Hour

"Разговора с UFC не было, но Тренер Джорджа Сент-Пьера (Хорхе Бланко) сказал мне недавно, что им почти удалось найти компромисс с новыми владельцами промоушена. Можно сказать, что дело уже сделано, и Сент-Пьер хочет драться именно со мной. Я тот боец, которого хозяева UFC планируют выставить против него, так что этот поединок вполне реален. Но по состоянию на данный момент, я предполагаю, что моим следующим соперником станет Йоэль Ромеро, однако всегда может появиться уайлд-кард".

Британец подчеркнул, что если ему предоставят возможность самому выбирать себе соперника, то у Ромеро не будет шансов.

"Я без вопросов подерусь с Ромеро, но если UFC придут ко мне с предложением от Сент-Пьера, то я, разумеется, выберу его, просто из-за гигантского гонорара, а Йоэль в таком случае будет следующим".

"GSP говорит, что хочет драться со мной. Однозначно бой с ним станет грандиозным событием. Но вы же знаете, кого бы я ни выбрал в конечном итоге, всегда будет море недовольных фанатов. Увы, я не могу драться с обоими одновременно, соперник может быть только один. А люди в любом случае будут нести всякую хрень».

За плечами у Биспинга пять побед подряд, включающих неоднозначный выигрыш по очкам у Андерсона Сильвы и тяжелая защита пояса от старейшего бойца в организации Дэна Хендерсона. В настоящее время 37-летний англичанин проходит курс восстановления после перенесенной в январе операции на колене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.02.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое