Когда Жозе Альдо стал обладателем временного чемпионского пояса в полулегком весе, на турнире UFC 200, многие фанаты все равно считали его «бумажным чемпионом». Фанаты говорили о победе Макгрегора за 13 секунд, а также о том, что ирландец не проигрывал свой титул. Однако победа Макса Холлоуэя на UFC 212, кажется, положила начало новой «эре» в дивизионе полулегковесов.



И чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг - один из тех, кто считает второе «правление» Альдо в дивизионе нелегитимным. В недавнем выпуске подкаста Believe You Me, Биспинг сказал, что победа Холлоуэя является наилушим вариантом для дивизиона, и что несмотря на все достижения Альдо, он не был реальным чемпионом UFC в полулегком весе.


«Я думаю,что это фантастично - то, что Макс одержал победу, и этим он вдохнул жизнь в дивизион полулегковесов. Потому что, честно говоря, Жозе Альдо - классный боец, у него была замечательная карьера, и все в этом роде, но лично я ни на секунду не верил в то, что он - настоящий чемпион в полулегком весе.

Я, конечно, извиняюсь, но он был нокаутирован к чертям за 13 секунд, а в следующем бою он дерется с Фрэнки Эдгаром, и вдруг, ни с того ни с сего, он снова чемпион. Так что лично я не считал его настоящим чемпом.

И теперь, к счастью, Макс Холлоуэй вышел в октагон с Альдо, и уничтожил его. Это был отличный бой. Очень и очень интересный бой. Хорошая работа, Макс. И теперь, можно сказать, у нас появился легитимный чемпион в полулегком весе, и это очень хорошо для дивизиона», - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.06.2017 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое