Некоторые любители смешанных единоборств убеждены в том, что вслед за Жермейн де Рандами руководство UFC должно лишить титула Майкла Биспинга, однако действующий чемпион UFC в среднем весе считает данные аналогии неуместными.

«Я должен выбирать слова, потому что знаю, что в итоге все будут говорить, 'Ты чертов трус. Ты защищал титул против Дэна Хендерсона. Ты избегаешь топовых претендентов'. Но это не то, что было на самом деле, чертовы придурки! Бой с Дэном Хендерсоном мне предложили в UFC, я принял его, а затем прооперировал колено. По факту, я перенес две операции», - заявил британец в очередном выпуске своего подкаста.

«Дело в том, что Жермейн де Рандами раздражала меня с самого начала. Когда она побила Холли Холм и выиграла титул, и Джо Роган спросил ее о поединке с Крис Киборг, она сразу сказала, 'Нет, я не могу это сделать. Мне нужно оперировать руку'. Затем, на пресс-конференции после турнира она сказала, 'Думаю, я должна провести реванш с Холли, так как это был близкий бой'. Так что насчет операции - она нужна, или нет? На самом деле, было известно с самого начала, что дивизион создан для Киборг, и победитель титульного матча должен был драться с ней»

«Я знаю, что люди все равно будут нести всякое дерьмо на мой счет, потому что им кажется, будто я избегаю поединка с Йоэлем Ромеро, хотя на самом деле это не так. Я перенес две операции на колене, и сейчас вернулся к тренировкам, но пока что не могу провести полноценный тренировочный лагерь. Но при этом я вижу параллели, которые проводят люди, называющие меня чертовым лицемером»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.06.2017 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое