Если чему Конор МакГрегор и научил бойцов UFC, так это тому, что пока ты чемпион, нужно ставить свои условия, а зарабатывать можно и не защищая свой пояс.

Эстафету перехватил потомок угнетателей ирландского народа и польских шляхтичей - Майкл Биспинг, претендент на пояс которого, казалось бы, уже определился.

«В первую очередь я по-прежнему чемпион UFC в среднем весе», - сказал Биспинг, - «И мне нужно защищать свой пояс, вот и все. Вообще, президент UFC Дана Уайт связывался со мной и говорил об этом боя, но в последнее время у меня было много проблем с коленом, мне нужно было провести операцию. Может быть в конце апреля-мая, или около того, я приму бой»

«Но я хочу самый большой бой, который только возможно. Я не против встречаться с претендентами №1, но я уже целую вечность дерусь с лучшими бойцами. Я хочу получить большой, самый денежный бой из возможных. Считаю, что я заслужил это. Я заработал себе это право. Если это будет Йоель Ромеро - отлично. Но если не он, а, например, Андерсон Сильва, то тоже замечательно. Он в последнее время опять всплыл на поверхность. Если это будет ДжиЭсПи [Джордж Сент-Пьер] - да мне все равно, против кого драться. Я чемпион мира и готов принять всех желающих, но я хочу наиболее денежный вариант»

Реванш Ромеро и Жакарэ за временный пояс? Бой Майкла Биспинга с Дэниелем Кормье за титул в потуляжелом весе? Что ждет средний вес UFC в будущем?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.01.2017 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое