Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг верит в то, что Даррен Тилл может изменить ход своей карьеры. После того, как за 18 профессиональных поединков молодой британец набил рекорд в 17 побед при одной ничьей, Тиллу был предоставлен шанс завоевать титул чемпиона полусреднего веса в бою с Тайроном Вудли. Однако тот поединок сложился не самым удачным образом, Даррен потерпел сокрушительное поражение, будучи "задушенным" уже во втором раунде. Затем Тилл пытался громко вернуться в бою с Хорхе Масвидалем, но американец не дал ему этого сделать, отправив британца в брутальный нокаут. Естественно, что многие тут же стали роптать насчет переоцененности молодого бойца, но Биспинг с ними не согласен.

"У него есть все, чтобы стать чемпионом. И давайте не будем забывать о его победах над Дональдом Серроне и Стивеном Томпсоном, с которым у Вудли было два очень близких боя. Томпсон - боец очень высокого уровня, обладающий неудобным стилем.

И если Тилл и Вудли подерутся еще пять раз, то я вам гарантирую, что результат будет совсем иным. Я не говорю, что Тилл побьет его. Я просто сомневаюсь, что бой будет односторонним. Конечно, это поражение Масвидалю оставило ему на душе неприятный осадок. Но самая главная вещь здесь в том, что парню всего лишь 26 лет. Он еще чертовски молод. Так что дайте ему немного времени на восстановление и он обязательно вернется", - сказал Биспинг.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт недавно признавал, что слегка поторопил Даррена Тилла с титульным боем.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое