Нынешний чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс не испытывает больших сомнений насчет своей победы на турнире UFC 239, где ему предстоит поединок с бразильским нокаутером Тиаго Сантосом. "Bones" признает, что раньше переживал чувство нервозности перед каждой из защит титула, однако в преддверии этого боя все совсем по-другому.

"Я чувствую себя так, будто иду на очередной рабочий день в офис. Все слишком уж стало привычно, чтобы переживать. Давление, непростые соперники, поединок с парнем, который сносит каждого противника на своем пути... Все это превратилось в банальность. Я ощущаю себя чересчур комфортно в этом спорте, поэтому не отказался бы от того, чтобы немного понервничать. Это позволило бы мне тогда лучше понять свою готовность к предстоящему бою, хотя я и так знаю, что подготовлен на все сто процентов", - заявил Джонс.

Также чемпиона спросили о том, когда он волновался в последний раз, и Джон признался, что сильно нервничал перед реваншем с Александром Густафссоном в декабре прошлого года.

"Ничего не мог с собой поделать. Он был единственным моим соперником, которому удалось отправить меня в больницу за 10 лет моей карьеры. Мне даже пришлось тогда принимать морфин, чтобы унять боль. Он был также высок и габаритен, как и я. Поэтому я ставил под сомнение, что у меня получиться себя проявить должным образом в реванше. Но все прошло как надо", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2019 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое